Harga Mitsubishi Solo Raya

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Mitsubishi Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Sukoharjo, Karanganyar, Solo Baru, Solo Raya, Klaten, Wonogiri, Boyolali, Sragen, Kartasura Dan Daerah Sekitarnya.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

HARGA MITSUBISHI PAJERO SPORT

TYPEHARGA
PAJERO SPORT DAKAR ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITIONRp 565.750.000,-
PAJERO SPORT DAKAR A/T 4X4Rp 699.000.000,-
PAJERO SPORT DAKAR A/T 4X4 (PUTIH)Rp 702.000.000,-
PAJERO SPORT DAKAR AT ULTIMATE 4X2 Rp 597.000.000,-
PAJERO SPORT DAKAR AT ULTIMATE 4X2 (PUTIH)Rp 600.000.000,-
PAJERO SPORT DAKAR A/T 4X2Rp 553.300.000,-
PAJERO SPORT DAKAR A/T 4X2 (PUTIH)Rp 556.300.000,-
PAJERO SPORT GLX M/T 4X4Rp 546.300.000,-
PAJERO SPORT GLX M/T 4X4 (PUTIH)Rp 549.300.000,-
PAJERO SPORT EXCEED AT 4X2Rp 502.800.000,-
PAJERO SPORT EXCEED AT 4X2 (PUTIH)Rp 503.800.000,-
PAJERO SPORT EXCEED MT 4X2Rp 487.300.000,-
PAJERO SPORT EXCEED MT 4X2 (PUTIH)Rp 490.300.000,-

HARGA MITSUBISHI XPANDER

TYPEHARGA
XPANDER LIMITED EDITIONRp 280.900.000,-
XPANDER ULTIMATE ATRp 269.400.000,-
XPANDER SPORT ATRp 260.450.000,-
XPANDER SPORT MTRp 250.450.000,-
XPANDER EXCEED ATRp 248.000.000,-
XPANDER EXCEED MTRp 237.500.000,-
XPANDER GLS ATRp 242.300.000,-
XPANDER GLS MTRp 231.300.000,-
XPANDER GLX MTRp 213.700.000,-
XPANDER PILIHAN WARNA PUTIH+ Rp 1.500.000,-

MITSUBISHI L300

TYPEHARGA
L300 PICK UP STDRp 201.000.000,-
L300 PICK UP FDRp 202.000.000,-
L300 CHSSRp 193.500.000,-

MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

TYPEHARGA
BLACK COLORRp 479.250.000,-
WHITE COLORRp 482.250.000,-
RED DIAMOND COLORRp 484.250.000,-

HARGA MITSUBISHI OUTLANDER

TYPEHARGA
OUTLANDER PHEVRp 1.290.250.000,-
OUTLANDER SPORT PX ACTIONRp 390.500.000,-

HARGA MITSUBISHI TRITON

TYPEHARGA
NEW TRITON DC ULTIMATE 4x4 ATRp 481.750.000,-
NEW TRITON DC EXCEED 4x4 MTRp 454.250.000,-
NEW TRITON DC GLS 4x4 MTRp 420.250.000,-
NEW TRITON DC HDX 4x4 MTRp 396.750.000,-
NEW TRITON SC HDX 4x4 MTRp 339.250.000,-
NEW TRITON SC GLX 4x2 MTRp 251.750.000,-
EXCEED AT 4x4 DC ATHLETERp 495.000.000,-
EXCEED MT 4x4 DC ATHLETERp 478.000.000,-
EXCEED DC 4x4 ATRp 480.000.000,-
EXCEED DC 4x4 MTRp 463.000.000,-
GLS DC 4x4 MTRp 438.000.000,-
HDX DC 4x4 MTRp 408.000.000,-
HDX SC 4x4 MTRp 348.000.000,-
GLX SC 4x2 MTRp 240.500.000,-