Harga Mitsubishi Solo Raya

Posted on

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Mitsubishi Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Sukoharjo, Karanganyar, Solo Baru, Solo Raya, Klaten, Wonogiri, Boyolali, Sragen, Kartasura Dan Daerah Sekitarnya.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

ALL NEW PAJERO SPORT

TYPEHARGA
NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X4 ATRp 738.200.000,-
NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X4 AT PUTIHRp 741.200.000,-
NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 ATRp 629.200.000,-
NEW PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE 4X2 AT PUTIHRp 632.200.000,-
NEW PAJERO SPORT DAKAR 4X2 ATRp 580.200.000,-
NEW PAJERO SPORT DAKAR 4X2 AT PUTIHRp 583.200.000,-
NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X2 AT Rp 522.300.000,-
NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X2 AT PUTIHRp 525.300.000,-
NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X2 MTRp 507.300.000,-
NEW PAJERO SPORT EXCEED 4X2 MT PUTIHRp 510.300.000,-
NEW PAJERO SPORT GLX 4X4 MTRp 572.300.000,-
NEW PAJERO SPORT GLX 4X4 MT PUTIHRp 575.300.000,-
PAJERO SPORT DAKAR 4X4 A/TRp 713.900.000,-
PAJERO SPORT DAKAR 4X4 A/T PUTIHRp 716.900.000,-
PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATERp 610.700.000,-
PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE PUTIHRp 613.700.000,-
PAJERO SPORT DAKAR ULTIMATE ROCKFORD FOSGATE EDITION - BLACKRp 621.500.000,-
PAJERO SPORT DAKAR ROCKFORD FOSGATE EDITION - WHITERp 580.300.000,-
PAJERO SPORT DAKAR 4X2 ATRp 566.800.000,-
PAJERO SPORT DAKAR 4X2 AT PUTIHRp 569.800.000,-
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 A/TRp 522.200.000,-
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 A/T PUTIHRp 525.200.000,-
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 M/TRp 506.700.000,-
PAJERO SPORT EXCEED 4X2 M/T PUTIHRp 509.700.000,-
PAJERO SPORT GLX 4X4 MTRp 563.800.000,-
PAJERO SPORT GLX 4X4 MT PUTIHRp 566.800.000,-

NEW XPANDER

TYPEHARGA
XPANDER AT BLACK EDITIONRp. 278.600.000,-
XPANDER MT BLACK EDITIONRp. 268.400.000,-
XPANDER ULTIMATE A/TRp 285.200.000,-
XPANDER ULTIMATE A/T PUTIHRp 286.700.000,-
XPANDER SPORT A/TRp 281.300.000,-
XPANDER SPORT A/T PUTIHRp 282.800.000,-
XPANDER SPORT M/TRp 271.300.000,-
XPANDER SPORT M/T PUTIHRp 272.800.000,-
XPANDER EXCEED A/TRp 264.300.000,-
XPANDER EXCEED A/T PUTIHRp 265.800.000,-
XPANDER EXCEED M/TRp 253.900.000,-
XPANDER EXCEED M/T PUTIHRp 255.400.000,-
XPANDER GLS A/TRp 256.400.000,-
XPANDER GLS A/T PUTIHRp 257.900.000,-
XPANDER GLS M/TRp 245.400.000,-
XPANDER GLS M/T PUTIHRp 246.900.000,-
XPANDER GLX MTRp 228.900.000,-
XPANDER GLX MT PUTIHRp 230.400.000,-

XPANDER CROSS

TYPE HARGA
XPANDER CROSS ROCKFORD FOSGATE BLACK EDITIONRp 313.000.000
XPANDER CROSS AT PREMIUM PACKAGERp 305.300.000,-
XPANDER CROSS AT PREMIUM PACKAGE PUTIHRp 306.800.000,-
XPANDER CROSS ATRp 292.700.000,-
XPANDER CROSS AT PUTIHRp 294.200.000,-
XPANDER CROSS MTRp 283.300.000,-
XPANDER CROSS MT PUTIHRp 284.800.000,-

L300

TYPEHARGA
L300 CC (4X2) MTRp 206.500.000,-
L300 PU FB-R (4X2) MTRp 211.500.000,-
L300 PU STD-R 4X2 MTRp 210.500.000,-

ECLIPSE CROSS

TYPEHARGA
RED DIAMOND COLORRp 495.350.000,-
WHITE COLORRp 493.350.000,-
BLACK COLORRp 490.350.000,-

OUTLANDER

TYPEHARGA
OUTLANDER SPORT PXRp 390.500.000,-
OUTLANDER PHEV 2.4 LRp 1.295.250.000,-

TRITON

TYPEHARGA
NEW TRITON DC ULTIMATE 4x4 ATRp 499.750.000,-
NEW TRITON DC EXCEED 4x4 MTRp 472.250.000,-
NEW TRITON DC GLS 4x4 MTRp 438.250.000,-
NEW TRITON DC HDX 4x4 MTRp 415.750.000,-
NEW TRITON SC HDX 4x4 MTRp 358.250.000,-
NEW TRITON SC GLX 4x2 MTRp 269.750.000,-