Spesifikasi Dan Harga New Xpander Solo Raya

Posted on

Spesifikasi Dan Harga New Xpander Solo Raya

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Mitsubishi Xpander Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Mitsubishi Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Sukoharjo, Karanganyar, Solo Baru, Solo Raya, Klaten, Wonogiri, Boyolali, Sragen, Kartasura Dan Daerah Sekitarnya.
Berikut Adalah Spesifikasi Dan Harga New Xpander Solo Raya.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA
XPANDER ULTIMATE ATRp 269.400.000,-
XPANDER SPORT ATRp 260.450.000,-
XPANDER SPORT MTRp 250.450.000,-
XPANDER EXCEED ATRp 248.000.000,-
XPANDER EXCEED MTRp 237.500.000,-
XPANDER GLS ATRp 242.300.000,-
XPANDER GLS MTRp 231.300.000,-
XPANDER GLX MTRp 213.700.000,-
XPANDER PILIHAN WARNA PUTIH+ Rp 1.500.000,-

REVIEW

Spesifikasi Dan Harga New Xpander Solo Raya – Dilihat Dari beberapa sektor Mitsubishi Xpander memiliki kesan yang gagah untuk mobil keluarga dari segi interior maupun eksterior, Mitsubishi Xpander ini juga menawarkan ruang kabin yang cukup lega dan beberapa fitur canggih yang siap memberikan kenyamanan kepada para penumpang ketika berkendara jauh. Untuk urusan dapur pacunya, Mitsubishi Xpander akan mengusung mesin berkapasitas 1.5 liter 16 katup berteknologi MIVEC DOHC yang siap dipadukan dengan transmisi manual 5 percepatan atau otomatis 4 percepatan.

Fitur Unggulan : 

  • layar sentuh lebar, sistem navigasi yang saling terintegrasi, koneksi jarak dekat serta fitur hiburan lain seperti player musik
  • System Pengereman berteknologi ABS, EBD, dan BA mencegah terjadinya ban slip.
  • Keyless Operation Memberikan Kemudahan Pengemudi Untuk Membuka Pintu Dan Menyalakan Mesin tanpa memnggunakan Kunci
  • Front SRS Airbags Untuk Keselamatan penumpang Saat terjadi Kecelakaan
  • Laci Bawah Kursi Serbaguna
  • Seat back Pocket Multifungsi
  • Welcome Light & Coming Home Light
  • Tilt& Telescopic Steering

EKSTERIOR

INTERIOR

WARNA